Чебоксары +7 (8352) 32-52-00 пн-пт, 8:30-17:30
Новости 28 октября 2024 · 1 мин

Итоги «EnergyExpo 2024»

С 15 по 18 октября в Минске состоялось крупное событие электроэнергетического сектора – Белорусский энергетический форум «EnergyExpo 2024».

Насыщенная деловая программа включала более 30 мероприятий: конференции, семинары, круглые столы и выставочную экспозицию. В выставке приняли участие более 200 компаний из Беларуси, России, Казахстана, Ирана, Китая, продемонстрировав свои инженерные решения в области энергетики, нефтехимии, энергосбережения и экологии.

Специалисты НПП «Динамика» представили на выставочной экспозиции испытательные устройства серии РЕТОМ, рассказали об особенностях применения и функциональных возможностях новинок, наладили новые деловые связи с коллегами из различных сфер.

Подводя итоги выставки, можно с уверенностью сказать, что такие мероприятия позволяют производителям электротехнического оборудования обмениваться опытом и знаниями с пользователями, коллегами и партнёрами, что способствует укреплению сотрудничества и влияет на устойчивое развитие всей энергетической отрасли в целом.

Мы благодарим всех участников и гостей, посетивших наши стенды, и надеемся на встречу в следующем 2025 году!

Ссылка на данную новость в соцсети Вконтакте