Чебоксары +7 (8352) 32-52-00 пн-пт, 8:30-17:30
Новости 20 декабря 2016 · 1 мин

Выставка «Энергетика и Электротехника-2011»

    Приглашаем вас посетить XVII международную специализированную выставку "Энергетика и Электротехника-2011", которая пройдет с 17 по 20 мая 2011г. в г. Санкт-Петербург в ВК "Ленэкспо".

     Стенд ООО НПП «Динамика» расположен в 7 павильоне, 1-й этаж.

     Посетив данную выставку, вы сможете ознакомиться с нашими новинками, которые появятся в продаже в ближайшее время, среди которых новый вольтамперфазометр РЕТОМЕТР-М2, а также с уже производимым нами оборудованием серии РЕТОМ.

     Будем рады встрече с вами на выставке.