Что вы делаете этой весной?
Предлагаем запланировать на апрель поездку в город Чебоксары. Во-первых, у нас красиво.
Во-вторых, с 20 по 23 апреля в Чебоксарах состоится VI Международный форум «РЕЛАВЭКСПО-2021».
Главная тема Форума – «Цифровая трансформация в электроэнергетике».
В рамках Форума будут организованы:
- выставка инновационных разработок электротехнического оборудования, где будут представлены новинки серии РЕТОМ,
- научно-практическая конференция: пленарное заседание, круглые столы и сессии, в которых примут участие и специалисты НПП «Динамика» (программа ),
- расширенное техническое совещание со службами РЗА эксплуатирующих организаций энергетических компаний,
- молодежная конференция,
- демозона цифровых решений защиты энергообъектов с возможностью наладки,
- экскурсии на электротехнические предприятия, в том числе на НПП «Динамика».
Приглашаем профильных специалистов вашей организации принять участие в конференции и расширенном техническом совещании.
Участие в работе конференции и посещение выставки – бесплатное. Узнать подробную информацию о Форуме можно на официальном сайте.
Будем рады видеть вас!
