С 20 по 23 сентября 2010 года прошла конференция «РЕТОМ – 20 лет на службе энергетики», посвященная юбилею научно-производственного предприятия «Динамика».
В работе конференции приняли участие более 150 руководителей и специалистов энергетических служб, эксплуатирующих устройства серии РЕТОМ. В ходе конференции участники познакомились с новыми возможностями производимого оборудования, узнали о перспективах дальнейшего развития предприятия, обменялись опытом практического использования приборов, обсудили вопросы, связанные с его эксплуатацией. Вниманию аудитории были представлены доклады, посвященные результатам сотрудничества НПП «Динамика» с предприятиями энергетической области, пуско-наладочными предприятиями и фирмами-производителями устройств релейной защиты и автоматики. Многие докладчики отметили, что оборудование серии РЕТОМ многофункциональное, надежное, высокоточное и удобное в использовании.
Все предоставленные нам материалы докладов были включены в сборник тезисов конференции, который в ближайшее время будет опубликован на сайте.
Конференция получила высокую оценку специалистов за организацию, тематическое наполнение и формат проведения мероприятия. Участники конференции выразили большую благодарность за радушный прием и проведение мероприятия на высоком уровне, высказав пожелания о том, чтобы подобные мероприятия стали традиционными.
