9 июля в г. Чебоксары состоялось Техническое совещание служб главных энергетиков организаций группы «ЛУКОЙЛ», организованного ассоциацией «Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики».
На совещании выступили представители крупнейших предприятий из области релейной защиты. Научно-производственное предприятие «Динамика» представил инженер группы ИТС 1 категории Евгений Михайлов, который выступил с докладом «Диагностика традиционных и высокоавтоматизированных подстанций. Автоматизация проверок первичного оборудования». Слушатели активно вовлекались в процесс обсуждения докладов, задавали вопросы и выдвигали предложения – а это всё то, что необходимо производителям для улучшения и совершенствования выпускаемой продукции.
После совещания делегацию ожидала насыщенная программа на несколько дней – им предстояло посетить производителей и принять участие в разных активностях.
Так, 10 июля делегация посетила НПП «Динамика». Наши специалисты провели для гостей экскурсию по производству, в ходе которой они познакомились с каждым этапом создания оборудования серии РЕТОМ. Затем энергетики ЛУКОЙЛа погрузились в историю создания первого прибора и даже смогли посмотреть на него вживую – он представлен в музейной композиции НПП «Динамика».
В завершение дня прошёл дружеский турнир по волейболу между командой чебоксарских электротехнических предприятий и представителями ЛУКОЙЛа.
Мы выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия, а также его участникам – за тёплые отзывы, обратную связь и неподдельный интерес к нашему предприятию и выпускаемой продукции.

