23 апреля мы принимали у себя делегацию в составе заместителя министра энергетики РФ Эдуарда Шереметцева, заместителя главного инженера — главного диспетчера ПАО «Россети» Владимира Уколова, заместителя главного инженера ПАО «Россети» Григория Гладковского, а также представителей Министерства промышленности и энергетики ЧР.
В ходе экскурсии гости ознакомились с историей создания первых приборов, музейной композицией и посетили производство. Гости осмотрели все этапы создания оборудования серии РЕТОМ, начиная от монтажа печатных плат до сборки всех компонентов в готовое изделие. Кроме этого, побывали в лабораториях, в которых каждый изготовленный прибор проходит полный цикл испытаний.
Подводя итоги, Эдуард Шереметцев отметил высокий уровень разработок и организации производственного процесса в условиях импортозамещения.
Мы глубоко признательны за высокую оценку нашей деятельности и намерены в дальнейшем развиваться и совершенствоваться на благо укрепления технологического суверенитета нашей страны.

